10 лучших коворкингов Москвы

3 августа 2022
За последние годы в столице повысилась востребованность в коворкинг пространствах, где есть широкий сервис услуг для арендаторов. Специалисты, работающие на удаленке, могут арендовать готовые рабочие места с множеством опция, а компании могут снять для своих сотрудников офисы с обслуживанием, отдельные кабинеты для руководящего состава, переговорные комнаты или аудитории для проведения бизнес-мероприятий. 

В таких коворкингах Москвы найдется что вам предложить кроме рабочих мест, например: кухня или кофейня для перекуса, лаунж зона, спортзал, душевые, игровые комнаты, капсулы для сна и прочее. Благодаря разнообразию тарифов в коворкингах, вы можете выбрать для себя оптимальный вариант аренды рабочего места с включенными в стоимость опциями.

Пэйдж-альт-груп-1.jpg

Список из 10 лучших коворкингов Москвы:

  • SOK - сеть коворкингов с готовыми рабочими местами в формате open space, линейкой гибких офисов и помещений для переговоров, конференций. Филиалы коворкинга Сок находятся в трех городах страны: Москва - 6 пространств, 1 офис - Санкт-Петербург, 1 коворкинг в Казани. 
В коворкинге Sok вы можете арендовать место для работы или полноценный офис для команды выбрав удобный тариф с посещением и опциями, включенными в стоимость. Как правило, резиденты любого коворкинга Сок помимо круглосуточного доступа к рабочим местам могут воспользоваться: переговорными комнатами, телефонными будками, кухнями, лаунж зонами, душевыми, массажными креслами, кофемашинами, а также принимать участие в мероприятиях коворкинга. 
  • Рабочая Станция — это пять пространств с несколькими филиалами в разных районах Москвы. Помимо стандартных офисных коворкингов с рабочими местами, кабинетами и мини-офисами, Рабочая Станция предлагает арендаторам поработать на летней веранде с панорамой на Нескучный сад. Это одно из самых популярных мест московских удаленщиков в сезон, где работать можно круглосуточно, при этом используя переговорную комнату, офисную технику, кухню и прочие опции.
  • Workki. Основатели коворкинга предлагают арендаторам несколько пространств в Москве с гибкими офисами, рабочими местами в open space, кабинеты для уединенной работы и переговорные комнаты для проведения деловых встреч. 
При выборе тарифа на аренду коворкинга в стоимость будет включено: готовое рабочее место, высокоскоростной Wi-Fi. коммунальные платежи, клининг, офисная техника, техническая поддержка, горячие и холодные напитки, и прочее. Для арендаторов офиса с обслуживанием в дополнении предоставляется услуга по оформлению юридического адреса, а также организация хранения личных вещей.
  • Sreda - один из лучших коворкингов по комфортному обеспечению рабочих мест в Москва Сити. В коворкинге Среда максимально продумано зонирование помещений, которые оснащены разнообразными современными функциями. 
При аренде рабочего места в зоне open space вам предложат тарифы с разной стоимостью, опциями и большинство мест будут с панорамным видом на город, который открывается с 19 этажа башни Федерация Восток. Офисы с обслуживанием, отдельные кабинеты, переговорные комнаты и залы для мероприятий находятся этажом выше, также в башне Федерация Восток. 
  • CEO Rooms - коворкинг бизнес-класса, который имеет три локации в современных деловых центрах Москвы. В коворкинге вы можете арендовать оборудованные смарт-офисы вместимостью от 2 до 20 человек, а также рабочие места с инфраструктурой пространства. В Ceo Rooms можно воспользоваться комнатами для переговоров, аудиториями и залами для мероприятий, презентабельными локациями в башнях Москва Сити для фото-видео сьемок. 

Ворки-комсомольская-4.PNG

  • Synergy Space - уникальный коворкинг, концепцией которого объединять на одной площадке специалистов фрилансеров и начинающих предпринимателей, а также помогать специалистам в профессиональном росте с помощью образовательных мероприятий.
В коворкинге Synergy Space для аренды доступны рабочие места в Open Space, закрытые кабинеты, офисы и переговорные комнаты. Для резидентов пространства администраторы предлагают бонусы в виде: бесплатного посещения образовательных мероприятий бизнес-школы “Синергия”, скидки на масштабные конференции от компании “Синергия” и другое. 

  • Collider. Основатели коворкинга заложили одно из важнейших правил для арендаторов - взаимопомощь и сотрудничество, где обмен опытом, приумножение знаний и воплощение новых идей сплачивает специалистов из разных сфер.
Внутри системы коворкинга Collider резидентам помимо комфортабельных рабочих мест, доступно получения знаний от опытных инвесторов, помощь в расчетах экономики проекта и юридических вопросов, а также маркетинговые стратегии и освоении техник по переговорам с клиентами.
  • Коворкинг Red Factory - это три премиальных пространства в центре города с готовыми офисами и рабочими местами в open space. Каждая локация коворкинга тщательно подобрана и комфортабельно обустроена в бизнес-центрах класса А. 
Для аренды на любой срок доступны офисы с обслуживанием вместимостью от 15 до 220 человек, а также открытые зоны open space с мягкой мебелью, презентабельные конференц-залы и VIP переговорные. В стоимость аренды включены: офисная техника, кухня и инфраструктура коворкинга Red Factory, а также парковка для авто.
  • Ключ - крупная сеть гибких офисов с одиннадцатью филиалами в разных районах Москвы. Коворкинг Ключ предлагает арендаторам офисы под бизнес любого масштаба - готовые с обслуживанием и по системе build-to-suit. Также посетители коворкинга Ключ могут арендовать оборудованное рабочее место в общей зоне open space и презентабельные переговорные комнаты.
В каждом филиале коворкинга Ключ есть все необходимое как для работы, так и для перерыва на отдых - кухня с напитками и оборудованием, мягкие зоны. Для резидентов коворкинга Ключ предоставляется круглосуточный доступ к рабочим местам по индивидуальной смарт-карте.
  • Regus - международная сеть премиальных коворкингов, которая обустроила свои филиалы в более чем десяти локациях города. В коворкинге Regus вы можете поработать как за отдельным рабочим столом в кабинете или офисе, так и за общим в зале open space. Каждый филиал коворкинга находится в современном бизнес центре, где есть вся необходимая инфраструктура. 
В офисных помещениях коворкинга Regus прослеживается единый дизайнерский стиль, выработанный специально для компании. Всё обустройство пространства от мебели, офисной техники до интерьерных деталей погружает арендатора в уютную рабочую атмосферу.