Коворкинг открытого типа появится на Шелепихинской набережной

30 ноября 2021

В ЖК Level Причальный появится коворкинг

На территории строящегося ЖК Level Причальный, по адресу Причальный проезд, вл.8, разместят пространство с гибкими офисами открытого типа. В коворкинге планируют организовать зоны open space, что будет являться продолжением лайфковоркинга, который расположится в здании жилого комплекса и займет площадь почти 500 метров квадратных.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова – «Рабочая зона расположится под пешеходным мостом-перголой протяженностью 90 метров. Мост будет выполнять не только роль променада для жителей, но и будет использован как гигантский навес, под которым разместятся оборудованные площадки различного назначения».

В уличном коворкинге планируют оборудовать не только общие рабочие места с большими лавочками и столами, а также индивидуальные столики и стулья. Территорию прилегающую к офисному пространству благоустроят мини-садом и амфитеатром.

Концепция открытой коворкинг-зоны и обустройство территории ЖК Level Причальный в продолжении Шелепихинской набережной следует обновлению согласно городской программе реновации речных берегов.