Коворкинг SOK откроет первую локацию в Санкт-Петербурге

14 октября 2021

Гибкие офисы коворкинга SOK появятся в БЦ "Премьер" Санкт-Петербурга

Дефицит в вакантных офисных площадях испытывают многие бизнес-компании Петербурга, потому некоторые сети коворкингов расширяют свои локации. Так например, коворкинг SOK ведет переговоры по сделке со структурой Сбера об аренде гибких офисов в новом пространстве SOK «Достоевский». Новый коворкинг общей площадью 4600 метров квадратных будет находиться в Щербенском переулке Санкт-Петербурга в бизнес-центре «Премьер». В пространстве планируется разместить 608 оборудованных рабочих мест.

После оформления сделки в SOK «Достоевский» переедет дочернее предприятие Сбера – «СберДевайсы». На рынке Петербуржских коворкингов это будет самая крупная аренда гибких офисов. Ранее похожую сделку оформил коворкинг Avenue Page с «Почтой России» - 1300 метров квадратных.

Примерные тарифы за аренду одного рабочего места будут варьироваться от 27000 до 29000 рублей в месяц. Открытие коворкинга SOK «Достоевский» намечено на ноябрь этого года.

В планах сети SOK открыть еще четыре коворкинг-офиса в Санкт-Петербурге. У компании уже есть семь коворкингов в Москве и один в Тельа-Виве - совокупной площадью 34000 метров квадратных.