Муниципальный коворкинг открылся в Мурино

23 ноября 2021

Бесплатный коворкинг в Мурино для молодежи

Новый коворкинг на улице Екатерининская, дом 8 в Мурино начал работать в тестовом режиме и уже принимает первых посетителей. Для обустройства пространства, а также меблировки коворкинга была использована субсидия, полученная от администрации Ленобласти.

Концепция нового коворкинга – это помощь в развитии увлечений, хобби молодых людей от 14 до 35 лет. Здесь можно не только спокойно поработать в общей зоне, выбрав любой свободное из тридцати оборудованных мест, а также провести бизнес встречу в переговорной комнате или мероприятие в конференц-зале. Отдохнуть в перерывах между работой можно за чашкой кофе в оборудованной кухне или в уютных ламповых уголках коворкинга.

Также администрацией предусмотрена организация тематических мероприятий - дискуссионный клуб, творческая и проектная деятельность, встреча с интересными людьми, проведение обучающих курсов, семинаров и прочее. Для резидентов коворкинга все услуги площадка предоставляет бесплатно.

Официальное открытие коворкинг-центра намечено на начало декабря и в месте с тем посетители смогут ознакомиться с платными тарифами на аренду офисного пространства.