Новые интеллектуальные офисы построят на Павелецкой

17 ноября 2021

Компания Coldy построит современный бизнес-комплекс Taller

Девелопер Coldy начнет строительство инновационного бизнес-кластера класса А «Taller» в Павелецком районе Москвы. Концепция бизнес проекта предусматривает создание экологичных офисных пространств согласно требованиям «зеленого» девелопмента. Бизнес-комплекс Taller станет первым коммерческим объектом, который будет реализовываться по ДДУ с возможностью применять ипотечные предложения от банков-партнеров для покупки офисных площадей.

В зданиях «Taller» планируется создать новый уровень комфорта, безопасности и экологичности. Идея проекта предусматривает систему бесконтактного взаимодействия для каждого арендатора готовых лофт офисов. Все пространства будут управляться сервисными решениями, т.е. посетителям и сотрудникам будет предоставлен бесконтактный доступ по системе распознаванию лиц. Также весь путь внутри помещений можно будет пройти по предложенному маршруту от электронного помощника на ресепшне, таким образом, перед посетителем будут сами открываться двери и лифт на нужном этаже. В зонах общего пользования будут применяться обеззараживающие системы для воздуха и антибактериальные покрытия, а освещение будет выстроено по системе имитации солнечного света, для того чтоб вся офисная среда благоприятно влияла на биоритмы человека.

Общая площадь бизнес комплекса составит 46 200 метров квадратных и будет состоять из двух корпусов по двенадцать этажей каждый. Здания «Taller» будут иметь общую стилобатную часть, где разместиться городская площадь, благоустроенная для отдыха и прогулок. Также проектом предусмотрены уютные летние террасы на каждом этаже офисных пространств, второго корпуса.

Завершить строительство бизнес-центра «Taller» планирую в первом квартале 2024 года.