Сколько стоят готовые офисы в бизнес-центре «Монарх»

11 октября 2021

В чем преимущества офисов в БЦ "Монарх"

Бизнес-центр класса А «Монарх», который расположен на Ленинградском проспекте вблизи станции метро «Динамо» занимает площадь в 152,9 тысяч метров квадратных и включает в себя деловой центр, отель, супермаркет, торговые площади, и офисные помещения. Высотка в 37 этажей выполнена в архитектурном стиле хай-тек с большими панорамными окнами, через которые открывается вид на город. В здании бизнес-центра имеется подземная парковка из двух этажей, которая рассчитана на 850 машиномест.

В башне «Монарх» есть возможность арендовать готовые офисы с обслуживанием площадью от 98 до 15000 метров квадратных. Также есть пространства свободной планировки для самостоятельной организации офисного пространства. Стоимость аренды за метр квадратный варьируется от 24000 до 29000 рублей, это зависит от обустройства помещения и включенных опций в обслуживание офиса. Арендаторы офисов и кабинетов могут пользоваться инфраструктурой делового центра. Доступ для резидентов в офисы БЦ «Монарх» открыт круглосуточно.

Офисы в комплексе арендуют зачастую компании, чей бизнес привязан к району Динамо, например: «Askona», «Baker Hughes B.V.», «ClickVoyage», «PEGAS TOURISTIK», «Miele», «Южный двор», «AbbVie», телеканал «CTC Love» и другие.