Сеть коворкингов: где можно поработать

13 сентября 2020
С каждым годом сеть коворкингов разрастается как по Москве, так и по всем крупным городам России. Девелоперы арендных помещений развивают модель сетевых коворкингов, покупая уже готовый бизнес по франшизе. Такая стратегия развития сети коворкингов выгодна для всех сторон. Ведь компания продающая франшизу под своим брендом растет, охватывая разные города, а предприниматель развивает бизнес у себя в городе под готовой маркой и стилем фирмы, которая становиться узнаваемой среди арендаторов.

Популярные сети коворкингов

Лучшие коворкинги Москвы развивающие свою сеть по всей стране предлагают посетителям арендовать рабочие места, офисы, переговорные комнаты, аудитории, конференц-залы и прочие помещения для комфортной работы и развития своего бизнеса. В сети коворкингах налажены все предоставляемые услуги, от просмотра и бронирования рабочего пространства до отдыха и перекусов.

Список популярных сети коворкингов:

1. Коворкинг «Рабочая Станция» - сеть из пяти локаций в Москве. Каждое пространство коворкинга неординарно и обустроено в индивидуальном стиле:

Rabochaja_stancija.jpg

- Двухэтажная станция «Plaza», размещенная на Бутырской улице возле метро Дмитровская, предлагает своим посетителям как рабочие места в open space, множество кабинетов для команд, переговорные, телефонные будки, так и капсулы для сна, а также кафе с полноценным питанием.

- «Artplay» – четырехэтажное здание коворкинга вблизи метро Курская. Возле коворкинга имеется парковка и развитая инфраструктура – кафе, рестораны, магазины и объекты творческого направления. Станция предлагает арендаторам стандартные услуги для работы в общем коворкинг-пространстве, также отдельные кабинеты, офисы, переговорные, конференц-залы, оборудованную кухню и стилизованную зону ожидания, общение посетителей.

- Коворкинг «Парк Горького» в Нескуном Саду –Станция с панорамными окнами, летней верандой, большой lounge зоной и мягкой мебелью. По этой локации посетителям предлагают только рабочие места в общем зале и переговорную комнату.

-Четырехэтажный «Black» - Станция расположена в большом бизнес-центре у метро Павелецкая. Из услуг здесь можно выбрать как рабочее место, так и личный кабинет или офис, а так же переговорную комнату.

- Пятиэтажная Станция «Балчуг» - расположена в центре Москвы рядом с метро Новокузнецкая. В пространстве коворкинга находятся переговорные, кабинеты и офисы, конференц-залы и рабочие места. Посетителям также доступен магазин самообслуживания, большая зона отдыха и видовая терраса.

2. «Worrki» - сеть коворкингов из четырех локаций расположенных в Москве:

Kovorking_Workki_1.JPG

- Пространство «City»находится в бизнес кластере Москва Сити Башни Федерация «Восток». Стилизованные помещения разделены на общие рабочие места, офисы, переговорные, аудитории и прочие помещения для общего пользования.

- «Neo Geo» располагается в бизнес-центре В+ класса вблизи метро Калужская. В коворкинге предлагают услуги по аренде переговорных комнат, аудиторий и рабочих мест. В пространстве предусмотрена уютная зона отдыха, игровая и оборудованная кухня.

- Коворкинг «Komsomolskaya» находится вблизи одноименного метро в Басманном районе Москвы. Помещение коворкинга разделено на общие рабочие зоны, переговорные, аудитории и помещения для мероприятий. Арендаторы могут воспользоваться зоной отдыха, а также кухней или кафе.

- Коворкинг-центр «Park Kultury» можно найти на Зубовском бульваре и арендовать как рабочее место, так же переговорную комнату или помещение для мероприятий. Посетителям коворкинга доступна lоung-зона и оборудованная кухня.

3. Коворкинг«SOK» - сеть из семи локаций находящихся в разных Московских районах:

Kovorking_Sok.jpg

- Пятиэтажное здание «SOK Земляной Вал» расположено в историческом центре Москвы вблизи метро Курская. Большое пространство вмещает этажи с оборудованными офисами, переговорные комнаты, видовые коворкинг-зоны и кофе-поинты.

- «SOK Сады Пекина» - новая площадка коворкинга из 4-х этажей расположена в одноименном БЦ рядом с метро Маяковская. Посетителям предлагают арендовать рабочее место, обустроенный кабинет или офис, переговорную для важных встреч и конференц-зал.

- Коворкинг «SOK Рыбаков Тауэр» расположен в 10-этажной высотке бизнес-квартала «Арена-Парк». В здании сети коворкинга находится более тысячи рабочих мест с новой техникой и оборудованием, готовые офисы и кабинеты, уютные переговорные и вместительные конференц-залы, аудитории.

- «SOK Арена Парк 2» - современное десятиэтажное здание на Ленинградском проспекте, оснащено самыми современными технологиями, оборудованием и стильной мебелью. Арендовать в данной локации можно место для работы в общей зоне коворкинга, оборудованные офисы и кабинеты, а также уютные зоны отдыха.

- «SOK Сити» - пространство находится на Пресненской набережной в деловом центре Москва Сити башня Федерация. Посетители коворкинга могут воспользоваться не только рабочими местами, а также разнообразием инфраструктуры высотки.

- «SOK Парк Культуры» - площадка коворкинга из3-этажного здания в Хамовниках. Посетители могут арендовать стандартный спектр услуг от рабочих мест, кабинетов до просторных конференц-залов. А также есть возможность воспользоваться инфраструктурой бизнес центра «Красна роза».

- «SOK Сильвер» - пространство коворкинга расположено на территории ЖК «Silver». Здесь можно арендовать как рабочие места, офисы, так и воспользоваться объектами инфраструктуры комплекса.

4. Коворкинг «Ключ» имеет филиалы офисных и рабочих пространств из двенадцати зданий. Эта сеть коворкингов разместила свои помещения в зданиях бывших заводов и в исторических особняках, в которых сохранилась особая атмосфера в новом стиле сети «Ключ». Можно посетить любую локацию коворкинга и поработать в креативном пространстве:

kovorking_klych.jpeg

- «Ключ 1905»находится у одноименного метро и располагает своей парковкой, удобными рабочими местами, а также премиальными кабинетами и комплексным обслуживанием, сервисом услуг.

- «Сретенка» - этот видовой коворкинг с балконами расположился в здании культурного наследия на Сретенском Бульваре. Арендовать можно как готовые кабинеты, переговорные, так и воспользоваться кухней, зоной отдыха и прочими услугами.

- «Кузнецкий Мост» можно найти в историческом здании, у одноименного метро. Коворкинг предлагает посетителям рабочие места в open space,оборудованные офисы и помещения для отдыха, питания.

- «Шёлк» - это пространство расположено у набережной Москва-река в Хамовниках. Арендаторам предлагают готовые кабинеты, офисы и переговорные, а также зоны питания и отдыха.

- «Арма»- коворкинг у метро Курская на территории бывшего газового завода. Помещение коворкинга разделено на общую рабочую зону, отдельные офисы, переговорные комнаты и пространства для отдыха.

- «Остоженка» находится в современном здании исторического центра столицы у метро «Парк культуры». В коворкинге предлагают арендовать как рабочие места, так и гибкие офисы, а отдохнуть можно на уютной веранде расположенной на крыше здания.

- «Таганка» - здание коворкинга с собственной парковкой у метро Таганская. Посетителям предлагают арендовать готовые офисы, переговорные, воспользоваться зоной отдыха и кухней, и прогуляться по озелененной территории.

- «Сириус Парк» - коворкинг расположен в здании делового центра с одноименным названием. В услугах аренды предлагают готовые офисы, переговорные, аудитории и зоны отдыха.

- «Даниловская» - пространство с готовыми офисами и кабинетами, рабочими местами, которое расположено в здании бывшей ткацкой фабрики.

- «Балчуг Софийская»- офисные помещения премиального класса в четырехэтажном современном здании с видом на Кремль.

- «Вернадского» - коворкинг с переговорными и офисными помещениями, а также инфраструктурой бизнес центра «Форум Сити» у метро Проспект Вернадского.

- «Гостиный двор» - престижный коворкинг с рабочими местами, отдельными кабинетами и офисами возле Красной площади.

5. Коворкинг «Практик» - сеть пространств из десяти локаций, и девять находятся в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Великие Луки, а две в Москве:

Kovorking_Praktik.jpg

- «Басманный» - коворкинг действует на территории делового центра «Басманный двор» и вмещает рабочие места, готовые офисы, кабинеты, переговорные и зоны отдыха.

- «Дубровка» - новая локация сети коворкинга, которая разместилась на Волгоградском проспекте. Посетители могут арендовать рабочие места, готовые кабинеты, смарт-офисы, переговорные, конференц-залы, а также капсулы для сна.

6. Коворкинг «Indi» - сеть бьюти коворкингов из четырнадцати локаций по Москве и двадцать два филиала в разных городах России. Специалисты из сферы красоты могут арендовать рабочее место, отдельный кабинет или аудиторию для оказания своих услуг в любом помещении коворкинга «Инди». Предлагаются рабочие места для парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, а также кабинеты для массажистов и мастеров SPA процедур.

Beauty_kovorkink_indi.jpg

Это не весь список сетей коворкингов, перечислены лишь популярные пространства Москвы, но каждый посетитель нашего портала может воспользоваться поисковым фильтром, что найти подходящий коворкинг-центр в любом городе России и забронировать рабочее место, отдельный кабинет или переговорную комнату.